Разные авторы — Когда я стану Маленьким

Разные авторы — Когда я стану Маленьким

Длительность: 01:09:10
Ваша оценка 0
0 0 голосов


В чем проблема?

Описание

Голубой сборник крошечных историй-сказок разных авторов для детей и взрослых. Весёлые и грустные, забавные и поучительные, как и положено сказкам, эти истории записывались актёрами театральной группы «ЧЕМОДАН» в конце 90-х годов ХХ века и звучали в детских программах «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ» на рижских радиостанциях PIK FM и LR4.
Материал восстановлен аудиогруппой ПРОКОПИЙ project.
Жёлтый сборник крошечных историй-сказок разных авторов для детей и взрослых. Весёлые и грустные, забавные и поучительные, как и положено сказкам, эти истории записывались актёрами театральной группы «ЧЕМОДАН» в конце 90-х годов ХХ века и звучали в детских программах «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ» на рижских радиостанциях PIK FM и LR4.

На нашем сайте audiobks.net вы можете слушать онлайн аудиокнигу Разные авторы — Когда я стану Маленьким полностью, от автора. Книга написана в жанре Для детей, Аудиосказки. Мы предлагаем удобный плеер, который запоминает момент, на котором вы остановились, красивый интерфейс сайта и огромную библиотеку аудиокниг, которая удовлетворит даже самого изощренного слушателя. Оставляйте ваши комментарии и отзывы, чтобы помочь другим пользователям выбрать аудиокнигу! Желаем вам приятного прослушивания!


Автор

Читает

Похожие аудиокниги

Огромное окно
Саша и Маша 1
Чебурашка
Быль и небыль. Русские народные сказки, легенды, притчи
Большая книга сказок. Книга 1
Том в горах
Сказки 1001 ночи
Неделя рыжего кота
Щелкунчик
Тяпкин и Лёша
Красный шарик в синем небе
Леди Джейн

Добавить комментарий

Имя *
Отображаемое имя
Email *
Ваш e-mail не будет опубликован.
Сайт