Carus, или Тот, кто дорог своим друзьям

Carus, или Тот, кто дорог своим друзьям

Длительность: 10:50:56
Ваша оценка 0
0 0 голосов
В чем проблема?

Описание

Паскаль Киньяр — блистательный французский прозаик, эссеист, переводчик, лауреат Гонкуровской премии. Впервые на русском языке роман Киньяра «Carus, или Тот, кто дорог своим друзьям», получивший Премию французской критики.
Действие романа происходит в 70-х годах прошлого века. Герой романа — музыкант А., страдающий тяжелой депрессией. Но его жена и пятеро друзей — старый коллекционер-букинист, торговец китайскими раритетами, преподаватель-филолог, женщина — музыкальный критик, знаток грамматики — ярый защитник чистоты языка — трогательно заботятся о нем, стараясь вернуть А. былую энергию и радость жизни. Обо всех событиях мы узнаем из дневника, который один из персонажей ведет почти каждый день в течение года. И мало-помалу его хроника незаметно приобщает читателя к этому тесному кружку эрудитов, к их совместному музицированию, интереснейшим дискуссиям, ссорам и примирениям, так что он начинает чувствовать себя своим в их обществе. И вместе с ними учится любви, состраданию и дружбе.

На нашем сайте audiobks.net вы можете слушать онлайн аудиокнигу Carus, или Тот, кто дорог своим друзьям полностью, от автора Паскаль Киньяр. Книга написана в жанре Роман, проза. Мы предлагаем удобный плеер, который запоминает момент, на котором вы остановились, красивый интерфейс сайта и огромную библиотеку аудиокниг, которая удовлетворит даже самого изощренного слушателя. Оставляйте ваши комментарии и отзывы, чтобы помочь другим пользователям выбрать аудиокнигу! Желаем вам приятного прослушивания!


Похожие аудиокниги

Притворись, что мы вместе
Ответный темперамент
Очень длинная неделя
Телохранитель
Каменный плот
После…
Марш Кригсмарине
Марш одиноких
Прощальный ужин
Роман Флобера
Пока я на краю
Браво Берте

Добавить комментарий

Имя *
Отображаемое имя
Email *
Ваш e-mail не будет опубликован.
Сайт