2012. Хроника Апокалипсиса

2012. Хроника Апокалипсиса

Из цикла #3Длительность: 14:56:14
Ваша оценка 0
0 0 голосов
В чем проблема?

Описание

2012 год. Дата, о которой упоминали индейцы майя. Апокалипсис, о котором предупреждали пророки разных стран и народов. Час икс пробил, чудовищная катастрофа грозит стереть человечество с лица Земли…
Алексею удается выжить в первые часы катастрофы. Он знает, что самое страшное еще впереди, и это знание не позволяет ему бездействовать. Спастись самому – и спасти тех, кому ты в силах помочь…
Привычный мир рушится, но на его обломках уже готов родиться новый. Каким он будет, что ждет тех, кому удалось выжить в страшные дни катастрофы, кто не погиб от голода и болезней, уцелел в схватках с бесчинствующими бандами? Будет ли человечество снова тысячелетиями восходить по тропе технического прогресса, или его ждет совсем другой путь?..

На нашем сайте audiobks.net вы можете слушать онлайн аудиокнигу 2012. Хроника Апокалипсиса полностью, из серии 2012, от автора Антон Медведев. Книга написана в жанре Фантастика, фэнтези. Мы предлагаем удобный плеер, который запоминает момент, на котором вы остановились, красивый интерфейс сайта и огромную библиотеку аудиокниг, которая удовлетворит даже самого изощренного слушателя. Оставляйте ваши комментарии и отзывы, чтобы помочь другим пользователям выбрать аудиокнигу! Желаем вам приятного прослушивания!


Похожие аудиокниги

Место, где много воды
Распутья. Добрые соседи
Танцоры на краю времени
Эпицентр 2
Бруклинский проект
Алхимический марьяж Элистера Кромптона
Аликс и монеты
S.T.A.L.K.E.R. Тварь
Электрические сны
#КАРАНТИН2020
Невидимый спаситель
Скалолазка и мировое древо

Добавить комментарий

Имя *
Отображаемое имя
Email *
Ваш e-mail не будет опубликован.
Сайт