1917. Кто убил Россию

1917. Кто убил Россию

Длительность: 14:52:50
Ваша оценка 0
0 0 голосов
В чем проблема?

Описание

Могучая и великая Россия была уничтожена в 1917-м году за считанные месяцы.
С того времени прошел уже без малого век, но до сих пор нет ответа на простой и ясный вопрос: «Кто убил Российскую империю?».
Высказывались десятки предположений, множество версий. Назывались и виновные в небывалой русской катастрофе: евреи, масоны, германский Генеральный штаб, царское правительство, большевики во главе с Лениным и Троцким. Менялся политический режим, в угоду ему менялись и версии нашей катастрофы. Но ни одна из них до сих пор не смогла ответить на все вопросы, поставленные недоуменными современниками и историками тех трагических событий.
Версии советской пропаганды, одинаково с мнениями современных исследователей не могут объяснить всех загадочных событий, удивительным образом сконцентрировавшихся на маленьком участке русской истории.
И тогда историки просто «забывают» многие факты, либо объясняют их с умиляющей детской простотой. «Так получилось» – таков их ответ, на все невероятные совпадения и поразительные поступки.

На нашем сайте audiobks.net вы можете слушать онлайн аудиокнигу 1917. Кто убил Россию полностью, от автора Николай Стариков. Книга написана в жанре История. Мы предлагаем удобный плеер, который запоминает момент, на котором вы остановились, красивый интерфейс сайта и огромную библиотеку аудиокниг, которая удовлетворит даже самого изощренного слушателя. Оставляйте ваши комментарии и отзывы, чтобы помочь другим пользователям выбрать аудиокнигу! Желаем вам приятного прослушивания!


Похожие аудиокниги

Океанский патруль. Ветер с океана
История России с древнейших времен. Тома 7, 8
Красно-коричневый
День «М»
Князь Серебряный
Ирод
Тайна гибели адмирала Макарова
Куртизанка Сонника
Советский проект. Афганский фронт СССР
Театр на Арбатской площади
1185 год. Восток — Запад
Королева Марго

Добавить комментарий

Имя *
Отображаемое имя
Email *
Ваш e-mail не будет опубликован.
Сайт