1185 год. Восток — Запад

1185 год. Восток — Запад

Длительность: 12:41:42
Ваша оценка 0
0 0 голосов
В чем проблема?

Описание

Библиотека проекта «История Российского государства» – это рекомендованные Борисом Акуниным лучшие памятники исторической литературы, в которых отражена биография нашей страны, от самых ее истоков.
Перед вами аудиоверсия одной из лучших книг по истории Азии и Европы XII века, шедевр Игоря Можейко – «1185 год». Автор вводит слушателя в мир, богатый бурными событиями и человеческими личностями: крестовые походы, гениальный полководец Чингисхан, прославленные поэты Низами и Шота Руставели, хитроумная грузинская царица Тамара. Мы словно движемся по Великому шелковому пути к Атлантическому океану, познавая жизнь людей и целых народов, а многочисленные красочные иллюстрации позволяют увидеть великое прошлое своими глазами.

На нашем сайте audiobks.net вы можете слушать онлайн аудиокнигу 1185 год. Восток — Запад полностью, от автора Игорь Можейко. Книга написана в жанре История. Мы предлагаем удобный плеер, который запоминает момент, на котором вы остановились, красивый интерфейс сайта и огромную библиотеку аудиокниг, которая удовлетворит даже самого изощренного слушателя. Оставляйте ваши комментарии и отзывы, чтобы помочь другим пользователям выбрать аудиокнигу! Желаем вам приятного прослушивания!


Похожие аудиокниги

Запрещённый Сталин
Ленин- Сталин. Технология невозможного
Бабий Яр
Кирилл и Мефодий
Русская Америка. Слава и позор
Чингисхан
Братья Орловы. 1762-1820
Русско-японская война. На внутреннем фронте
Мифы и легенды Древней Греции
Белый слон Карла Великого
Страна изобилия
История России с древнейших времен. Тома 5, 6

Добавить комментарий

Имя *
Отображаемое имя
Email *
Ваш e-mail не будет опубликован.
Сайт